среда

Кто из мировых знаменитостей самый богатый?


Несмотря на финансовый кризис у мировых знаменитостей получается все больше и больше выращивать свои банковские счета. С помощью выступлений и гастрольных туров, разумеется!
Круче всех прокатилась по миру Мадонна! Последнее турне певицы в поддержку альбома "Hard Candy" принесло ей аж сто десять миллионов долларов!Итог – Мэдж заняла первое место в списке самых высокооплачиваемых музыкантов в мире. Даже для Мадонны это небывалый скачок, ведь уже около шести лет ежегодный заработок поп-дивы колебался в районе пятидесяти миллионов американских рублей.
Мадонне в затылок дышит, как ни странно, уже ставшая легендарной певица Селин Дион. Еще десять лет назад она попала в сотню самых высокооплачиваемых артистов, но тогда Селин, как и Мадонна, получала годовую зарплату в размере пятидесяти пяти миллионов долларов. В этом году Дион срубила целых сто миллионов. Но, в отличие от любительницы каббалы, в этом году показатели Дион упали, так как в прошлом году ее заработок составил двести тридцать семь миллионов. Такую кучу денег Селин Дион получила за выпуск коллекции своих английских хитов.
Но вот пришло время потесниться старушкам мировой эстрады и отдать третье место певице помоложе - Бейонсе. Рнб-дива заработала за прошедший год около восьмидесяти пяти миллионов зеленых. Набить карманы хрустящими бумажками Бейонсе помог выпуск двойного альбома. Но эти деньги – заслуги не только музыкального творчества певицы. Ведь за прошедший год она снялась в нескольких фильмах и расширила коллекцию одежды и аксессуаров. Так что, если хотите помочь Бейонсе обогнать Мадонну – все бегом в магазины за нарядами «От Бейонсе»!
Источник www.muz-tv.ru/