вторник

Любовница Гитлера - агент Лубянки




В конце июня 2007 года директор ФСБ России Николай Патрушев передал Московскому Художественному Театру копии документов, связанных с судьбой актрисы Ольги Чеховой

Подробности

В Московсом метро красивых девушек больше чем во всех штатах



Travelers Digest составил рейтинг городов, которые населяют самые красивые девушки. Москва попала в первую пятёрку

Подробности

В 2020 кризис закончится ?!



Павел Глоба предрекает общемировой системный кризис, который достигнет апогея в 2012 г., а самые сложные испытания придутся на 2016 - 2017 годы. После этого мир в течение двух - трех лет будет оправляться от случившегося, окончательно выйти из кризиса мы сможем только к концу 2019 - началу 2020 года. Из всех стран Россия пострадает меньше всех: противостоять экономическим неурядицам ей помогут природные ресурсы. Однако хуже, чем в начале 90-х, не будет, заверил он.
Подробности

Как извлечь пользу из кризиса

Грядущий финансовый крах России



Нефтяные чародеи ("The Wall Street Journal", США)

Россия: угроза мистеру Стабильность ("The Chronicle Herald", Канада)

Российская экономика: Путин держит оборону ("The Financial Times", Великобритания)

В тяжелые времена поток денег от мигрантов иссякает ("The New York Times", США)

Далее



Зарубежный дайджест

10 пргонозов специалистов на будущий год


Специалисты консалтинговой компании Global Insight (Лондон) и датского банка Saxo Bank представили вчера прогнозы на 2009 год. В каждом – по 10 пунктов. В числе ключевых выводов – Европа и США столкнутся с одной из самых тяжелых рецессий, а баррель нефти может упасть в цене до 25–30 долл.
Далее

воскресенье

Найден рецепт мистической привлекательности



Раскрыт секрет успеха Казановы
Парни утверждают, что с тех пор, как они оторвали на память части одежды древнего замерзшего человека, им не дают проходу девушки. Молодые особы стали проявлять активный интерес к ним повсюду: на улицах, в метро, кафе и институте. По признанию героев, они совершенно потеряли ощущение реальности и чувствуют себя как звезды, которых преследуют толпы девушек
Далее

Инструкия по выживанию в Новый год

Похмелье
Если вышеобозначенный список неприятностей вас не напугал и на Новый год вы всё рано решили скрасить алкоголем, вот несколько советов, которые если не избавят вас от страданий, то хотя бы облегчат их.

До. Плотно поешьте перед тем, как взяться рюмку. Причём пусть это будут овощи или мясо, а не макароны и мороженое. Твёрдая пища будет медленно перевариваться и замедлит всасывание алкоголя в кровь.

И не пейте много чая или кофе — кофеин только усугубит обезвоживание, а следовательно, и ваше похмелье.

Во время. В перерывах между бокалами спиртного пейте побольше воды. Это минимизирует потерю жидкости и не даст вам страдать на следующее утро.

Воздержитесь от виски, красного вина и рома. В тёмных напитках больше добавок, которые сделают похмелье ещё тяжелее.


После. Как бы вам ни противно было смотреть на еду с утра, попытайтесь запихнуть в себя что-нибудь углеводное. Это повысит ваш ничтожный уровень сахара в крови и значительно облегчит похмелье.

Найдите в себе силы выйти на улицу и пройтись, не сидите на одном месте. Движение поможет справиться с накопившейся молочной кислотой, то есть слабостью и мышечной болью.

Но самый надёжный способ пережить последствия праздника — проспать их. Так что если после гулянки вам не надо собираться и ехать на работу, заваливайтесь в постель и спите.
По материалам Times Online

Разврат в Древнем Риме

 
"Детям до 14 вход воспрещается, с 14 до 16 - только в сопровождении родителей". Дело - в эротическом содержании экспозиции, открывающей мир раскрепощенных нравов Древнего Рима
Тут можно найти все, что попадает под определение «непристойность». Эротические амулеты и подвески в форме фаллоса, фрески с откровенными сценами из жизни богов и людей, бронзовые сатиры в неуемном бесконечном сексе.

Самые дешевые бары в Москве

Самые громкие звездные скандалы уходящего високосного 2008 .

Кудрин: 2009 год будет самым трудным со времени окончания Второй мировой

Полуголая Беркова появившаяся на красной дорожке премии МTV


Из одежды на скандальной теледиве присутствовали лишь миниатюрные трусики, а на животе красовался логотип MTV (незадолго до церемонии над телом девушки усердно поколдовали мастера боди-арта).

Откровенный фото-сет группы «Тату»

Истинная причину зевоты



Одну из основных причин зевоты установила группа ученых под руководством Эндрю Гэллопа (Andrew Gallup) из университета Бингемтона (Binghamton University).

Это, как ни странно, перегрев мозга. Именно превышение им определенной критической температуры поставили во главу угла американские специалисты.
Далее

Нерегулярный завтрак - причина раннего секса


Японские исследователи выяснили, что молодые люди, пренебрегающие завтраком, начинают сексуальную жизнь гораздо раньше своих сверстников, которые едят по утрам
Далее

суббота

Все, что ты хотел увидеть, но стеснялся об этом подумать!



Получить доступ

Извините - МАДОННА


Провинциальная эротика . Жуть .

Далее

Солнце Пляж Девушки


Далее

Девушка и фотоаппарат.Стрингов нет


Далее

Улетное Party



Далее

Леето !!!


Как беднели - Статистика

Эротика 70 х .Зто было недавно - зто было давно


Фото Давно минувших Дней

Деченки расслабляются на ru4relax

Японские пляжи

Простенько но со вкусом

Постеры к старым эротическим фильмам

 

Далее

Плохой Санта

Далее

Позитив -впоминаем лето

Далее

Стриптиз из окна женского общежития



Далее

Школьницу арестуют за рассылку собственных ню-фото

Далее

«ВИА Гра» ОТКРОВЕННЫЕ ФОТО

Драка Земфиры

Земфиру избил грузчик

Далее

Инцест не вреден

С кузенами можно

Далее

Для тех кого не уволили

Чем занять себя в офисе

Далее

Забавы поростков - шок

Далее

Найден древний вход в загробный мир

Далее

Брачный контракт - Да или Нет !

Далее

Сослуживцы подсматривают !

 

омощью специального сайта можно узнать много нового, к примеру, о вашем начальнике, секретарше или соседке. Каждый может, не выходя из офиса, узнать что творится за соседними стенами...

Далее

Бензин будет стоить дешево !

Антимонопольное ведомство потребовало от нефтяных компаний снизить цены на автомобильное топливо. В противном случае их в очередной раз оштрафуют как злостных рецидивистов

Далее

Рубль будет Жить !

Первый зампред Банка России Алексей Улюкаев заявил, что резкого ослабления рубля перед Новым годом можно не опасаться - допускать резких скачков валюты Центробанк не намерен

Далее

жена Жириновского? Фото

Вот она! Великая женщина самого эпатажного российского политика. Галина Лебедева - вирусолог, кандидат биологических наук.

Они познакомились в молодежном лагере в Пицунде. Поначалу отношения между ними были просто дружеским. Владимиру нравилось водить Галину в Большой театр, так как периодически подрабатывал там переводчиком у туристов. Они поженились в 1970 году. В 1977 Жириновский и Лебедева развелись. Имущество делили в суде. С 1985 года Галина и Владимир снова вместе: подумав, Жириновский решил вернуть жену и добился этого. К своей серебряной свадьбе Жириновские обвенчались по православному обряду.

 

Источник